Диетолог
Рациональное и диетическое питание. Пищевая и биологическая ценность продуктов Витаминные и минеральные комплексы. Биологически активные добавки (БАД). Врач мед.центра "Достомед" Александра Евгеньевна Кириленко.
У меня редко 1 -2 раза в месяц происходит нарушение сердечного ритма длится 30 секунд .При этом повышается давление до 160\100 ПРИНИМАЮ 2 мг анаприлина карвалол 40 кап. После этого потихоньку проходит но появляется слабость и неустойчивое равновесие .Кардиограмма нормальная .Мне 52 года вес 91 кг. рост 173 давление 110\60 поледние 3 месяца халестерин 6.0 сахар нормальный .С 6. 00 до 12.00 активный в ходьбе образ жизни. голова не болит только иногда (мурашки) в голове.Как вы считаете нужно мне принимать ОМАКОР.Я принимаю хортил четверть от 05м\г 1 раз в день четверть от 0\5 бисопролол .0\8 3 раза в день бетасерк. По 3 раза в день Фезам. Может ВЫ посоветуете чтото лучше. Не пью. Не курю уже 1\5 года.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, проводили ли Вы суточное холтеровское мониторирование сердечного ритма. Если нет , то необходимо его провести, с целью определения вида аритмии. По Вашему описанию, лечение, которое Вы принимаете назначено адекватно, можно добавить Омакор 1000 - по 1 капсуле - 3 месяца - 2 раза в год курсами, или Витрум Омега800 по той же схеме - данные препараты снижают уровень холестерина и триглицеридов в крови, обладают кардиопротекторным действием, снижают риск возникновения аритмий.
Советуем перед тем, как задать вопрос, почитать ответы в разных кабинетах. Возможно, Вы найдете ответ.
Все о коронавирусеОтветы КомаровскогоNewИз ваших фото создадим
мини-сайт с Видео-роликом!
- лучший способ рекламы, эффектная форма подачи информации!
-
Из нескольких ваших
фотографий создадим страницу презентации с описанием,
фотографиями и слайд-шоу с эффектом "ВИДЕО". Разместим такой
мини-сайт в Интернете с присвоением ему постоянного
адреса.
Детальнее с примером
такой презентации >>
+38 (066) 352-19-73, +38 (097) 144-25-18 РА
"Мир недвижимости"