МЕЛОНОМА |
Автор: ОКСАНА
Дата: 05 Июл 2002 13:36
Здравствуйте! Было удалено глазное яблоко и поставлен диагноз «Мелонома хориоидеи без прорастания зрительного нерва и склеры», скажите , пожайлуста, что нужно делать дальше в качестве профилактике, лечения, к каким специалистам обращаться, где можно получить платную консультацию о дальнейших действиях и прогнозах о здоровье , Заранее спасибо за ответ.
|
|
RE: МЕЛОНОМА |
Автор: Пелещук Е.А.
Дата: 08 Июл 2002 13:01
Ув. ОКСАНА! Наблюдение у офтальмооколога и регулярные обследования у терапевта и хурурга, включая УЗИ внутренних органов - для исключения метастазирования. Профилактики не существует.
|
|
|
Виртуальная поликлиника - Офтальмолог - МЕЛОНОМА
Советуем перед тем, как задать вопрос, почитать ответы в разных кабинетах. Возможно, Вы найдете ответ.
|
Господа! Не следует вмешиваться в разговор врача с пациентом
|
С Т О М А Т О Л О Г И Я в К И Е В Е >>
в М О С К В Е >>
Здесь можно получить скидки!
Э н е р г и я
![обширная коллекция картин ( живопись, графика), расположенных в трех залах: около 90 картин, статьи художника, отзывы](../../i/bstas.gif)
лечебных картин!
ЗНАКОМСТВА
|